Воздушная завеса Defender 100 EHN
EuroHeat Нет в наличииНаши контакты
(097) 510 05 77
(093) 257 80 60
(032) 295 68 41
(032) 295 66 82
Современная воздушная завеса Defender позволяет создать защитный барьер при входе в здание. В отопительный сезон воздушная завеса сводит к минимуму потери тепла, а в летний - защищает помещение от влияния тёплого воздуха, часто содержащего загрязнения. Применение завесы позволяет оставлять открытыми двери в помещение даже при неблагоприятных погодных условиях. При этом поддерживается требуемый тепловой комфорт внутри объекта. Применение завесы – это не только защитный барьер, но также дополнительный источник теплоты в помещении.
Завеса изготавливается в трёх типоразмерах (1 м; 1,5м; 2 м) с водяным или электрическим нагревателем.
Применении воздушного завеса:
- супермаркеты
- спортивные объекты
- магазины
- отели, поликлиники
- оптовые склады
- вокзалы
- офисные здания
- производственные объекты
- складские помещения
Преимущества воздушного завеса:
- уникальный дизайн корпуса
- вентилятор изготовлен из полимерных материалов по технологии литья под давлением
- инновационная комбинация элементов из металла и полимерных материалов
- вертикальный и горизонтальный монтаж завесы
Конструкция
- Водяной нагреватель-теплообменниксостоит из медных трубок и алюминиевых ламелей. Патрубки для подключения расположены в верхней части корпуса. Теплообменник приспособлен для работы в трех положениях: горизонтальном, вертикальном с патрубками подключения вверху и вертикальном с патрубками внизу. Особенности гидравлического подключения позволяют установить завесу непосредственно на стену настолько близко к дверному проему, насколько это возможно.
Электрический теплообменниксостоит из 1,2 или 3 наборов нагревательных элементов в зависимости от длины конкретной завесы. Каждый набор состоит из трех нагревательных элементов общей мощностью 6 и 4,5 кВт, питаемых напряжением 400 В. Нагреватель способен произвести номинальной тепловую мощность от 6 кВт (для завесы длиной 1 м) до 13,5 кВт (для завесы длиной 2м). - Система управленияоборудована защитным устройством в виде плавкого предохранителя в цепи 230В переменного тока.
- Вентиляторотличающийся возможностью работать горизонтально и вертикально, конструкция ротора с низким уровнем шума.
- Корпусизготовлен из высококачественной пластмассы, устойчивой к высоким температурам до 90°C.
| Электрическое питание | 3 ~ 400Вт / 50Гц |
| Max расход воздуха | 2 150 м³/ч |
| Тепловая мощность | 6,0 кВт |
| Max высота дверей | 3,5 м |
| Max ширина дверей для одной завесы | 1 м |
| Уровень шумов | 54/62/71 (скорость вентилятора І/ ІІ/ ІІІ) |
| Габариты (ВхШхГ) | 360x1037x469 мм |
| Мощность электрического нагревателя | 6,0 кВт |
| Номинальный ток электрического нагревателя | 8,7 А |
| Мощность электрического двигателя | 0,4 кВт |
| Номинальный ток двигателя | 2,8 А |
| Вес с водой / без воды | - / 25,7 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев