Наличие:
Есть на складе
Термометр биметаллический Watts T63/50 SD (F+R801 SD 63mm 0-120°C)
WattsНаши контакты
Термометры Watts в основном используются в системах отопления и горячего водоснабжения для измерения температуры неагрессивных жидкостей. Принцип работы биметаллических термометров основан на использовании различных свойств расширения металлов.
Технические характеристики:
| Тип | F+R801 SD 63mm 0-120°C *M |
| Материал корпуса | из листового никелированного металла |
| Диапазон измирения | 0 - 120 0С |
| Рабочее давление | до 10 бар |
| Класс точности | 2,0 |
| Диаметр корпуса | 63мм |
| Длина | 50мм |
| Размер подключения | 1/2" |
| Артикул | 0301043 |
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев