Насосная станция Grundfos MQ 3-35
GrundfosНаши контакты
(097) 510 05 77
(093) 257 80 60
(032) 295 68 41
(032) 295 66 82
Насосная станция Grundfos MQ 3-35
Grundfos MQ 3-35 представляет собой комплектную станцию водоснабжения, состоящую из самовсасывающего насоса, электродвигателя, мембранного напорного бака, датчика давления и расхода, а также системы управления и обратного клапана. Вся система автоматизирована, удобна в управлении, легко монтируется и не занимает в помещении много пространства.
Преимущества насосных станций Grundfos MQ
- полностью автоматизированное управление (в том числе и автоматический перезапуск);
- встроенные защитные функции (тепловая защита и защита по сухому ходу);
- удобная контрольная панель;
- низкий уровень шума;
- малые габариты;
- несложный монтаж;
- большой срок службы в результате применения хромо-никелевой стали для всех деталей, подвергающихся высоким нагрузкам.
| Давление в системе | до 7.5 бар |
|---|---|
| Max гидростатический напор | 35 м |
| Температура перекачеваемой среды | от 0°С до + 35°С |
| Длина кабеля соединения | 2 м |
| Расход максимальный | 4 м³/ч |
| Количество скоростей | 1 |
| Класс изоляции | В |
| Материал корпуса | POM + стекловолокно (25%) |
| Материал рабочего колеса | PPO + армированный (20%) стекловолокном политетрафторэтилен |
| Номинальний напор | 18 м |
| Рабочее давление | 7.51 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Вес | 15,3 кг |
| Безшумного типа | да |
| Номинальное давление на входе | до 3 бар |
| Напряжение и частота тока | 220-240В / 50Гц / 1 фаза |
| Уровень шумов | до 55 дБ |
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев