Котел твердотопливный Viadrus Hercules U22 С3 (17,7kW)
VIADRUS Нет в наличииНаши контакты
Универсальный чугунный котел,предназначен для использования в отопительных системах с естественной и принудительной циркуляцией отопительной воды. Универсальность котла заключается в возможности несложного переоборудования для сжигания жидкого и газообразного топлива (версия P и N). Чугунный теплообменник отличается исключительной долговечностью и низкими требованиями к тяге в дымоходе. Прост в обслуживании – элементы управления включают только заслонку дымового канала и регулятор тяги, который служит для управления приводом воздуха необходимого для сгорания. Достаточно большое загрузочное отверстие позволяет вкладывать крупные куски дерева.
Преимущества котла:
- длительный срок службы чугунного теплообменника;
- широкий диапазон мощности в зависимости от числа секций;
- надежность элементов регулирования и безопасности;
- простота обслуживания;
- возможность реконструкции котла для сжигания газового или жидкого топлива, и наоборот;
- несложный монтаж оболочки котла при установке в котельной;
небольшие требования к тяге в дымовой трубе;
| Процес сгорания | обычного сгорания |
| Материал | чугунные |
| Встроенный вентилятор | нету |
| Вес | 200 кг |
| Мощность | 17,7 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 974x520x655 мм |
| КПД | 75 % |
| Температура отработанных газов | 280 / 320 °С |
| Диаметр дымоходной трубы | 156 мм |
| Тип монтажа | напольный |
| Присоединение системы отопления | DN 70 |
| Уровень шумов | 65 дБ (А) |
| Тип топлива | твердое топливо - кокс, каменный уголь, дерево |
| Объем камеры сгорания | 34 л |
| Расход топлива | 8,0 кг/ч |
- обычного сгорания
- чугунные
- нету
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев