Котел твердотопливный Demrad QVADRA SOLIDMASTER 50F + вентилятор
Demrad Нет в наличииНаши контакты
(097) 510 05 77
(093) 257 80 60
(032) 295 68 41
(032) 295 66 82
Qvadra Solidmaster F – это цельнолитой чугунный секционный котел (водонагреватель) для сжигания твердого топлива, который сконструирован по принципу циркуляции газа в трех горизонтальных трубах. Он создан для систем нагрева воды и не может быть использован для гигиенических целей.
Котел Qvadra Solidmaster F может быть использован в системах естественной и принудительной циркуляции благодаря наличию большого количества водяных трубок внутри и среднему размеру системы поставки и отвода воды.
| Процес сгорания | обычного сгорания |
| Материал | чугунные |
| Встроенный вентилятор | есть |
| Вес | 290 кг |
| Мощность | 30 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 1070х520х575 мм |
| Температура отработанных газов | 250 °С |
| Диаметр дымоходной трубы | 160 мм |
| Тип монтажа | напольный |
| Присоединение системы отопления | 1" |
| Тип топлива | дрова, твердый уголь |
| Объем камеры сгорания | 70389 см³ |
| Разовая загрузка топки | 24,5 кг |
- обычного сгорания
- чугунные
- есть
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев