Котел твердотопливный Demrad QVADRA SOLIDMASTER 50 S
Demrad Нет в наличииНаши контакты
Demrad Qvadra Solidmaster представляет собой чугунный секционный котёл, сконструированный по принципу трёхходового горизонтального циркулирования топочных газов. Он разработан для систем водяного отопления и не должен использоваться напрямую для коммунальнобытового снабжения водой.
Уникальный принцип трёхходового циркулирования топочных газов, применённый в конструкции котла Qvadra Solidmaster, обеспечит больший эффект водосбережения по сравнению с подобными продуктами на рынке, а также более низкую концентрацию загрязняющих веществ и более низкую температуру топочных газов, отводящихся через дымовую трубу. Данные характеристики будут способствовать энергосбережению.
Котёл Qvadra Solidmaster может использоваться как в системах с принудительной циркуляцией воды, так и с естественной, благодаря большому размеру водоводов внутри котла и средним размерам подводного и обратного соединений.
| Встроенный вентилятор | нету |
| Процес сгорания | обычного сгорания |
| Материал | чугунные |
| Вес | 280 кг |
| Мощность | 23 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 1070х520х575 мм |
| Температура отработанных газов | 250 °С |
| Диаметр дымоходной трубы | 160 мм |
| Тип монтажа | напольный |
| Присоединение системы отопления | 1" |
| Тип топлива | Деревянные брёвна, каменный уголь |
| Объем камеры сгорания | 70389 см³ |
| Разовая загрузка топки | 18 кг |
- обычного сгорания
- чугунные
- нету
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев