Котел газовый WESTEN PULSAR D 240 Fi
| Мощность | Номинальная 24.00 кВт |
| Количество контуров | 2 - отопление и ГВС |
| Камера сгорания | Закрытая (турбированный) |
| Тип теплообменника | 2 - раздельных |
| Страна - производитель | Италия |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Вес изделия | 33 кг |
- турбированный
- Закрытая камера сгорания
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев