Котел газовый Saunier Duval Isotwin F 30 H-MOD Turbo
Saunier Duval Нет в наличииНаши контакты
(097) 510 05 77
(093) 257 80 60
(032) 295 68 41
(032) 295 66 82
Аппарат модели F имеет герметичную камеру сгорания со специальными отверстиями для подачи воздуха и отвода продуктов сгорания и встроенным вентилятором. Такая конструкция позволяет устанавливать аппарат в помещениях независимо от их объема и наличия вентиляционных каналов. В случае отклонений в подаче воздуха или отвода дымовых газов мембранный датчик тяги (маностат) отключает горелку.
- Настенный газовый котел с динамическим аккумулятором горячей воды.
- Максимальная эффективность за минимальное время
- Отопление и горячее водоснабжение помещений с двумя ванными комнатами.
- Версии с открытой и закрытой камерой сгорания мощностью 30 кВт.
- Система ISODYN 2: благодаря оборудованию аккумуляторами (21л * 2 = 42л) с стратификацией води всегда имеется большая порция горячей воды.
Опция H-MOD у модели F 35 позволяет модулировать мощность от 15 до 100%.
| Присоединение входа газа | 3/4' |
| Присоединение системы ГВС | 1/2' |
| Присоединение системы отопления | 3/4' |
| Производительность ГВС | 20,3 л/мин |
| Встроенный вентидятор | да |
| Электрическая мощность | 189 Вт |
| Номинальная тепловая мощность в режиме ЦО / ГВС | 5 - 29,6 кВт |
| Тип монтажа | настенный |
| Диаметр дымоходной трубы | 60-100 мм |
| Температура отработанных газов | 148 °С |
| Расход газа | 0,63 м3/ч |
| КПД | 92,3 % |
| Габариты (ВхШхГ) | 890х600х499 мм |
| Напряжение и частота тока | 230 Вт / 50 Гц |
| Мощность | 29,6 кВт |
| Тип нагрева | отопление + горячее водоснабжение |
| Способ отвода газов | турбированный |
| Вес | 62 кг |
- турбированный
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев