Клапан двухходовой с сервомотором NVMZ для тепловых завес Defender
EuroHeatНаши контакты
Двухходовой клапан рекомендуется устанавливать на обратном трубопроводе.
Настенный регулятор может работать в следующих конфигурациях:
1. Управление вентилятором и „нагревом” в зависимости от настройки термостата - в этом случае термостат влияет на работу всего устройства.
2. Управление вентилятором независимо от настройки термостата - в этом случае термостат влияет только на работу вентилятора.
3. Обе конфигурации работы устройства могут быть реализованы совместно с дверным датчиком.
| Mаксимальная температура теплоносителя | 93°C |
| Kласс давления | PN16 |
| Mаксимальный перепад давления | 100 кПa |
| Pабочий режим | двухпозиционный вкл./выкл |
| Tемпература окружающей среды | 0…+40°C |
| Bремя полного закрытия/открытия | 5/18 с |
| Диаметр | 15 мм |
| Характеристика Кvs | 6 м³/ч |
| Длина кабеля соединения | 1 м |
| Класс защиты | IP 44 |
| Напряжение и частота тока | 220Вт / 50Гц |
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев