Гидроаккумулирующий бак Aquasystem VAO предназначен для поддержания постоянного давления и смягчения гидравлических ударов воды в бытовых и промышленных установках. Внутри гидроаккумулятора находится мембрана, выполненная из пищевой резины. Форма мембраны выполнена в виде мешка, что не позволяет воде соприкасаться с корпусом бака, гарантируя таким образом, долговечность бака и чистоту используемой воды.
Основные характеристики расширительного бака aquasystem серии VAO:
- состоит из металлической емкости, внутри которой находится мембрана из пищевой резины
- внутренняя полость соединяется с трубопроводом водоснабжения, а в полость образованную внешней поверхностью мембраны и внутренней полостью бака, под давлением закачан воздух
- возможность предохранения насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса
- вероятность снижения гидравлических ударов в системе водоснабжения в момент включения насоса
- гидропневмоаккумулятор имеет запас воды, который выдает до момента включения насоса, а также в случае отключения электроэнергии
- на корпусе горизонтальных моделей имеется кронштейн, на который крепится насосное оборудование или система автоматики
- материал бака гидроаккумулятора - черная сталь.
- окраска бака - порошковая.
- материал фланца - оцинкованная сталь.
- материал мембраны - EPDM резина.
Дополнительная информация:
Модели серии VAO - горизонтальные. На корпусе горизонтальных моделей имеется кронштейн, на который крепится насосное оборудование или система автоматики.
| Диапазон температуры | -10°C ... +100°C |
| Габаритные размеры (ВхØхГ) | 300х280х440 мм |
| Назначение | для холодной воды |
| Рабочее давление | 1,5 бар |
| Max рабочее давление | 10 бар |
| Обьём | 25 л |
| Тип монтажа | горизонтальный |
| Подключение подачи воды | 1" |
- 24-35л
- горизонтальный
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев