Elektromet WGJ-S бойлер косвенного нагрева
Бойлер косвенного нагрева типа WGJ-S, WGJ-S DUO (без ТЭН-а) предназначены для нагрева воды и хранения её в подогретом состоянии. Бойлер косвенного нагрева может быть использован в бытовых целях в жилых помещениях, офисах, магазинах, предприятиях общественного питания и т.п. Бойлер косвенного нагрева с двумя змеевиками можно подключить к разным двум точкам водоснабжения: например к котлу Ц.О. и к коллектору.
Бойлер косвенного нагрева выполнен в виде цилиндрической емкости, которая изолирована толстым слоем полистироловой или полиуретановой пенки, помещенной в металлический корпус. Ёмкость выполнена из эмалированной листовой стали, что вместе с магневым анодом составляет их антиккорозийную защиту.
Бойлер косвенного нагрева производятся в двух версиях для подключения к сети имеющей заземление:
- однофазного тока – с напряжением 230V,
- трехфазного тока – с напряжением 380V.
| Max температура нагрева воды/ГВС | 100 °C |
| Суточное потребление электроэнергии | 2,80 кВт*ч./24 |
| Площадь теплообменника | 0,9 м2 |
| Производительность теплообменника | 306 л/ч |
| Объем | 143 дм³ |
| Площадь змеевика | 5,0 м² |
| Max рабочее давление | 0,6 МПа |
| Габариты водонагревателя | 1430х560 мм |
| Мощность | (70/10/45°C) 17 кВт |
| Вес | 55 кг |
| Количество теплообменников | один |
| Вид | круглый |
| Наличие сухого тена | нету |
| Тип монтажа | напольный |
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев