Бойлер Ferroli Glass Thermal 3 VBO70 выполнен в привлекательном корпусе вертикального типа, который легко устанавливать, и он отлично вписывается в существующую обстановку. Бойлер Ферроли Гласс Тхермал 3 ВБО70 представляет собой емкостный водонагреватель электрического типа на 70 литров. Представленный бойлер хорошо подходит для эксплуатации в бытовых условиях. Рабочая температура регулируется от 35 до 75 градусов. Бойлер Ferroli Glass Thermal 3 VBO70 имеет эффективную теплоизоляцию, которая помогает экономить энерго ресурсы, так как долго поддерживает температуру разогретой воды.
| Производитель | Ferroli |
| Страна производителя | Италия |
| Тип бойлера | Электрический |
| Объем бака | 70 л |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Температура воды(Max) 0C | 75 |
| Вид установки | Вертикальный |
| Материал бака | Сталь |
| Высота округленная | 95 см |
| Высота | 965 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 1 год |
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев