Бойлер Ferroli GLASS THERMAL 3 VBO-60
Ferroli Нет в наличииНаши контакты
(097) 510 05 77
(093) 257 80 60
(032) 295 68 41
(032) 295 66 82
Цилиндрический бойлер Ferroli Glass Thermal 3 VBO60 имеет традиционную конструкцию и белый цвет корпуса. Водонагреватель относится к накопительному оборудованию электрического типа. Бойлер Ферроли Гласс Тхермал 3 ВБО60 имеет вместимость 60 литров и отлично подходит для эксплуатации в бытовых условиях. Представленный бойлер произведен в Италии, гарантия на оборудование составляет 1 год. Рабочая температура регулируется от 35 до 75 градусов. Бойлер Ferroli Glass Thermal 3 VBO60 оснащен магниевым анодом, который повышает его износостойкость. Анод размещен на фланце, рядом с нагревательным элементом.
| Производитель | Ferroli |
| Страна производителя | Италия |
| Тип бойлера | Электрический |
| Объем бака | 60 л |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Температура воды(Max) 0C | 75 |
| Вид установки | Вертикальный |
| Материал бака | Сталь |
| Дополнительно | с магниевым анодом |
| Высота округленная | 85 см |
| Высота | 855 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 1 год |
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев