Бойлер Ferroli GLASS THERMAL 3 HBO-70
Ferroli Нет в наличииНаши контакты
(097) 510 05 77
(093) 257 80 60
(032) 295 68 41
(032) 295 66 82
Горизонтальный бойлер Ferroli Glass Thermal 3 HBO70 отлично впишется в существующую обстановку. Это изделие предназначено для навесной установки в горизонтальном положении. Бойлер Ферроли Гласс Тхермал 3 ХБО70 выполнен в цилиндрической форме и имеет белый цвет покрытия корпуса. Бак бойлера вмещает около 70 литров воды. Температурный режим изделия находится в диапазоне от 35 до 75 градусов. Бойлер Ferroli Glass Thermal 3 HBO70 оборудован индикатором температуры, который помогает следить за работой водонагревателя. Отличная теплоизоляция защищает изделие от ненужных теплопотерь и помогает экономить электроенергию и рабочий ресурс оборудования.
| Производитель | Ferroli |
| Страна производителя | Италия |
| Тип бойлера | Электрический |
| Объем бака | 70 л |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Температура воды(Max) 0C | 75 |
| Вид установки | Горизонтальный |
| Материал бака | Сталь |
| Высота округленная | 35 см |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 1 год |
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев