Бойлер Ferroli GLASS THERMAL 3 HBO-50
Ferroli Нет в наличииНаши контакты
(097) 510 05 77
(093) 257 80 60
(032) 295 68 41
(032) 295 66 82
Отличный бойлер Ferroli Glass Thermal 3 HBO50 имеет отменные технические характеристики. Это изделие работает в температурном режиме от 35 до 75 градусов. Горизонтальная конструкция отлично дополнит интерьер помещения. Бойлер Ферроли Гласс Тхермал 3 ХБО50 имеет емкость 80 литров. Бак бойлерa имеет защитное покрытие с эмали, которое бережет его от коррозии и известкового осадка. Плотный слой изоляции защищает изделие от теплопотерь. Бойлер Ferroli Glass Thermal 3 HBO50 представляет собой накопительный водонагреватель электрического типа.
| Производитель | Ferroli |
| Страна производителя | Италия |
| Тип бойлера | Электрический |
| Объем бака | 80 л |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Температура воды(Max) 0C | 75 |
| Вид установки | Горизонтальный |
| Материал бака | Сталь |
| Высота округленная | 35 см |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 745 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 1 год |
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев