Бойлер Ferroli Calypso 50V/ST
Ferroli Нет в наличииНаши контакты
(097) 510 05 77
(093) 257 80 60
(032) 295 68 41
(032) 295 66 82
Маленький бойлер Ferroli 50V/ST электрического типа идеально подойдет для кухни, так как он занимает совсем немного места, а объем в 50 литров обеспечит достаточным количеством горячей воды. Бойлер Ферроли 50В/СТ предназначен для навесного монтажа и имеет аккуратную цилиндрическую форму. Гарантийный срок бойлерa составляет 12 месяцев. ТЭН бойлера имеет фарфоровую защиту, которая значительно повышает износостойкость оборудования. При необходимости ТЭН можно легко извлечь. Бойлер Ferroli 50V/ST нагревает воду до температуры 75 градусов.
| Производитель | Ferroli |
| Страна производителя | Италия |
| Тип бойлера | Электрический |
| Объем бака | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Тип ТЭНа | сухой |
| Температура воды(Max) 0C | 75 |
| Вид установки | Вертикальный |
| Материал бака | Сталь |
| Высота округленная | 55 см |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 17,5 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 1 год |
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев