Бойлер Ferroli Calypso 100V/ST
Ferroli Нет в наличииНаши контакты
(097) 510 05 77
(093) 257 80 60
(032) 295 68 41
(032) 295 66 82
Электрический бойлер Ferroli 100V/ST это небольшая настенная конструкция, которая отлично подойдет для использования в домашних условиях. Бойлер Ферроли 100В/СТ оборудован сухим ТЭНом в фарфоровой изоляции, что помогает добиться высокой износостойкости. Такой ТЭН не склонен к образованию известковых осадков, а кроме этого его легко извлечь при необходимости спуска воды. Данный бойлер имеет емкость 100 л. Бойлер Ferroli 100V/ST это надежное итальянское оборудование для обеспечения горячей водой. Температурный диапазон данной модели от 35 до 75 градусов.
| Производитель | Ferroli |
| Страна производителя | Италия |
| Тип бойлера | Электрический |
| Объем бака | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Тип ТЭНа | сухой |
| Температура воды(Max) 0C | 75 |
| Вид установки | Вертикальный |
| Материал бака | Сталь |
| Дополнительно | с магниевым анодом |
| Высота округленная | 95 см |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 27,5 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 1 год |
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев