Бойлер электрический Ariston PRO 30 R/3
Компактные водонагреватели Ariston PRO 30 R/3 со стильным прямоугольным корпусом. Экономия пространства в помещении благодаря возможности установки над раковиной. Покрытие внутреннего бака мелкодисперсная эмаль обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бака от коррозии и обеспечивает прочность и долговечность бака. Внешний регулятор температуры позволяют устанавливать и отслеживать функционирование водонагревателя в режиме нагрева.
Функциональные характеристики:
- Простая установка над раковиной.
- Стильный итальянский дизайн.
- Прямоугольный корпус.
- Внутреннее покрытие бака - мелкодисперсная эмаль.
- Внешний регулятор температуры нагрева воды.
- Улучшенный термостат TBST.
- Термометр.
- Индикаторна лампочка работы нагревательного элемента
- Дополнительная защита с помощью термостата безопасности.
- Магниевый анод увеличенного размера.
- Экономия энергии - медный ТЭН.
- Корпус из пластика.
- Теплоизоляция из экологически безопасного пенополиуретана.
- Автоклавный фланец облегчает профилактику.
- Предохранительный клапан на 8 бар.
- Небольшой вес.
| Габаритные размеры | 446х360х446 мм |
| Объем | 30 л |
| Max рабочее давление | 8 бар |
| Напряжение и частота тока | 230 В |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Вес | 12.8 кг |
| Вид | квадратный |
| Наличие сухого тена | нету |
| Тип монтажа | вертикальный |
| Время нагрева | (15°С до 45°С) 70 мин |
| Суточное потребление электроэнергии | 0,9 кВт/24ч |
| Max температура нагрева воды/ГВС | 75 °C |
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев