Накопительный водонагреватель Ariston ABS VLS PW 50
Характеристики:
- Объем: 50 л
- Мощность:1500/2500 Вт
- Напряжение: 230 В
- Максимальное рабочее давление: 8 Бар
- Максимальная рабочая t°: 80°С
- Время нагрева: 1 ч 56 мин/1 ч10 мин
- Класс защиты от воды и пыли: IPX4
- Габариты: 800 х 490х 270
- Вес: 20 кг
- Цвет: белый
| Краткие характеристики | Накопительный электрический / 50 л / 2500 Вт / 2 нагревательных элемента |
| Тип | Накопительный бойлер |
| Объем бака | 50 л |
| Мощность | 1500/2500 Вт |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Время первичного нагрева | 1 час 56 минут 1 час 10 мин |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | Напряжение: 230 В Максимальное рабочее давление: 8 Бар Максимальная рабочая t°: 80°С Класс защиты от воды и пыли: IPX4 Цвет: белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Кто поддерживает | Сервисные центры по территории Украины |
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев