Аккумулирующая емкость KHT EAM-00-800 економ (c изоляцией)
KHTНаши контакты
Аккумулирующие емкости KHT серии ЕАМ предназначены для роботы в системах отопления и кондиционирования. Они представляют собой закрытые сосуды, которые могут работать под избыточным давлением внутренней жидкости - теплоносителя до 0,3 МПа, изготовлены с черной стали без внутреннего покрытия.
Баки ЕАМ изготовляются с объёмами: 500 дм3, 800 дм3, 1000 дм3 (±5%). Термоизоляция из мягкого пенополиурэтана толщиной 100 мм. Обшивка сделана из искусственной кожи (дерматина). Все присоединительные патрубки имеют внутреннюю резьбу.
Особенности
- простота модели;
- присоединительные патрубки встроенные на одной вертикальной линии;
- возможность подключения к разным источникам энергии;
- может использоваться в открытой или закрытой системах;
| Изоляция | да |
| Маx температура отоп. воды в баке | 100˚С |
| Маx давление бака | 0.3 МПа |
| Объем | 784 л. |
| Габариты | 850/750x1900 мм |
| Max рабочее давление | 0,3 МПа |
| Присоединение бака | 1 1/4" |
| Вес | 130 кг |
| Диаметр бака | 850 мм с теплоизоляцией |
- без встроенного бойлера
- нет
- c изоляцией
- 750-800л
- нет
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев