Аккумулирующая емкость KHT EAM-00-1500 економ (без изоляции)
KHTНаши контакты
(097) 510 05 77
(093) 257 80 60
(032) 295 68 41
(032) 295 66 82
Аккумулирующие емкости KHT серии ЕАМ предназначены для роботы в системах отопления и кондиционирования. Они представляют собой закрытые сосуды, которые могут работать под избыточным давлением внутренней жидкости - теплоносителя до 0,3 МПа, изготовлены с черной стали без внутреннего покрытия.
Баки ЕАМ изготовляются с объёмами: 500 дм3, 800 дм3, 1000 дм3, 1500 дм3 (±5%). Все присоединительные патрубки имеют внутреннюю резьбу.
Особенности
- простота модели;
- присоединительные патрубки встроенные на одной вертикальной линии;
- возможность подключения к разным источникам энергии;
- может использоваться в открытой или закрытой системах;
| Маx температура отоп. воды в баке | 100˚С |
| Маx давление бака | 0.3 МПа |
| Объем | 1455 л. |
| Габариты | 1000х2100 мм |
| Max рабочее давление | 0,3 МПа |
| Вес | 191 кг |
| Присоединение бака | 1 1/4" |
| Изоляция | нет |
| Диаметр бака | 1000 мм |
- без встроенного бойлера
- нет
- без изоляции
- 1500л
- нет
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев