Аккумулирующая емкость KHT EAI-10-350 + верхний змеевик 25 (без изоляции)
KHTНаши контакты
(097) 510 05 77
(093) 257 80 60
(032) 295 68 41
(032) 295 66 82
Аккумулирующие емкости KHT серии ЕАІ - это теплоаккумуляторы со встроенным верхним змеевиком из нержавеющей стали, назначением которого является приготовление горячей воды (ГВС) для хозяйственных потребностей.
Аккумулирующие емкости ЕАІ могут применяться с различными источниками тепловой энергии, в частности: твердотопливными и электрическими котлами, солнечными коллекторами, тепловыми насосами и т.д. В традиционных системах с газовыми котлами выполняет функцию бойлера ГВС.
Солидная мощность змеевика с гофрированной нержавеющей стали AISI 304 толщиной 0,3 мм, позволяет одновременно обеспечивать от 6 до 18 "точек" подключения ГВС. Дополнительно баки могут комплектоваться нижним змеевиком из углеродистой стали.
Особенности:
- возможность подключения к различным источникам энергии;
- различные варианты размещения патрубков;
- баки изготавливаются объемом от 350 до 3500 литров, что позволяет обеспечивать в ГВС от небольших до мощных потребителей;
- выполняют функцию бойлера (ГВС);
- система нагрева горячей воды "fresh" делает невозможным развитие опасных бактерий;
- благодаря отсутствию магниевого анода, воду из системы ГВС можно употреблять в пищу;
- отсутствие накипи со стороны подогрева горячей воды, обеспечивает использование теплообменника изготовленного из гофрированной трубы. При резких температурных колебаниях накипь скалывается из стенок теплообменника;
- может комплектоваться ТЭН;
- может быть использован в открытой или замкнутой системе;
- встроенный теплообменник для подключения солнечных коллекторов;
| Изоляция | нет |
| Маx температура отоп. воды в баке | 100˚С |
| Маx рабочее давление змеевика | 1 МПа |
| Обьем змеевика | 6,7 дм³ |
| Маx давление бака | 0.3 МПа |
| Площадь теплообменника для солнечных коллекторов | 1,4 м² |
| Габариты | 500x1895 мм |
| Объем | 338 л |
| Max рабочее давление | 0,3 МПа |
| Присоединение бака | 1 1/4" |
| Вес | 91 кг |
| Диаметр бака | 500 мм |
- без встроенного бойлера
- один из нержавейки
- без изоляции
- 350-400л
- нет
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев