Аккумулирующая емкость KHT EA-11-3500 + два змеевика (без изоляции)
KHTНаши контакты
(097) 510 05 77
(093) 257 80 60
(032) 295 68 41
(032) 295 66 82
Аккумулирующая ёмкость - это элементы системы отопления, использующие избыток энергии котла, что остается после отдачи энергии в нагревательные радиаторы системы отопления. Буферные емкости изготовлены из черной стали. Все выходные патрубки имеют внутренний винт. Максимальное рабочее давление 0,3 МПа. В комплектацию добавлено два змеевика.
Бак с двумя встроенными теплообменниками из чёрной стали.
Баки серии ЕА могут быть изготовлены в четырех вариантах - модели:
- ЕА-00 - обычный бак,
- ЕА-10 - из встроенным верхним теплообменником,
- ЕА-01 - из встроенным нижним теплообменником,
- ЕА-11 - с двумя встроенными теплообменниками.
Особенности:
- возможность подключения к разным источникам энергии;
- выполняет функцию гидравлической стрелки;
- может использоваться в открытой или закрытой системах;
- возможность обеспечения инерционных и неуправляемых процессов;
- подключение потребителей тепла с другим типом или давлением теплоносителя;
- встроенный теплообменник для подключения солнечных коллекторов; наличие двух теплообменников разных температурных зонах бака даёт возможность распределить;
- энергию между тремя гидравлическими разделёнными системами;
| Маx рабочее давление змеевика | 10 кгс/см² |
| Маx давление теплообменника | 1 МПа |
| Обьем змеевика | ВТ - 15 / НТ - 33 дм³ |
| Маx давление бака | 0,3 МПа |
| Габариты | 1500x2414 |
| Площадь теплообменника | ВТ - 2,5 / НТ - 5,7 м² |
| Объем | 3446 л |
| Присоединение бака | 2" |
| Max рабочее давление | 0,3 МПа |
| Вес | 556 кг |
| Маx температура отоп. воды в баке | 100˚С |
| Изоляция | нет |
| Диаметр бака | 1500 мм |
- без встроенного бойлера
- два
- без изоляции
- больше 3000л
- нет
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев