Аккумулирующая емкость KHT EA-11-1000 + два змеевика (с изоляцией)
KHTНаши контакты
Аккумулирующая ёмкость - это элементы системы отопления, использующие избыток энергии котла, что остается после отдачи энергии в нагревательные радиаторы системы отопления. Буферные емкости изготовлены из черной стали. Все выходные патрубки имеют внутренний винт. Максимальное рабочее давление 0,3 МПа. В комплектацию добавлено два змеевика.
Бак с двумя встроенными теплообменниками из чёрной стали.
Баки серии ЕА могут быть изготовлены в четырех вариантах - модели:
- ЕА-00 - обычный бак,
- ЕА-10 - из встроенным верхним теплообменником,
- ЕА-01 - из встроенным нижним теплообменником,
- ЕА-11 - с двумя встроенными теплообменниками.
Особенности:
- возможность подключения к разным источникам энергии;
- выполняет функцию гидравлической стрелки;
- может использоваться в открытой или закрытой системах;
- возможность обеспечения инерционных и неуправляемых процессов;
- подключение потребителей тепла с другим типом или давлением теплоносителя;
- встроенный теплообменник для подключения солнечных коллекторов; наличие двух теплообменников разных температурных зонах бака даёт возможность распределить;
- энергию между тремя гидравлически разделёнными системами;
| Диаметр бака | 1050 мм с изоляцией |
| Изоляция | да |
| Маx температура отоп. воды в баке | 90 °C |
| Маx рабочее давление змеевика | 10 кгс/см² |
| Габариты | 1050/850x2070 |
| Обьем змеевика | ВТ -15 / НТ - 26 дм³ |
| Объем | 932 кг |
| Маx давление теплообменника | 1 МПа |
| Маx давление бака | 0,3 МПа |
| Площадь теплообменника | ВТ - 2,5 / НТ -4,4 м² |
| Max рабочее давление | 0,3 МПа |
| Присоединение бака | 6/4 |
| Вес | 307 кг |
- без встроенного бойлера
- два
- c изоляцией
- 1000л
- нет
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев