Аккумулирующая емкость KHT EA-10-3000 + верхний змеевик (без изоляции)
KHTНаши контакты
(097) 510 05 77
(093) 257 80 60
(032) 295 68 41
(032) 295 66 82
Баки KHT серии ЕА-10 с встроенным верхним теплообменником предназначены для работы в системах отопления и кондиционирования.
Аккумулирующие баки ЕА-10 представляют собой закрытые сосуды, которые могут работать под избыточным давлением внутренней жидкости-теплоносителя до 0,3 МПа, изготовленные из черной стали без внутреннего покрытия. Баки серии ЕА могут быть изготовлены в четырех вариантах - модели:
- ЕА-00 - обычный бак,
- ЕА-10 - из встроенным верхним теплообменником,
- ЕА-01 - из встроенным нижним теплообменником,
- ЕА-11 - с двумя встроенными теплообменниками.
В зависимости от модели, баки комплектуются одним или двумя встроенными теплообменниками из черной стали.
Особенности:
- возможность подключения к разным источникам энергии;
- исполняет функцию гидравлической стрелки;
- может использоваться в открытых или закрытых системах;
- возможность обеспечения инерционных и неуправляемых процессов получения энергии защитой от перегрева путём подключения системы охлаждения к теплообменнику;
- подключение потребителей тепла с другим типом или давлением теплоносителя мощностью до 5кВт.
Для примера может использоваться для отопления помещений периодического пользования, нагрев воздуха для приливной вентиляции, подогрев грунта и т. д., где необходимо применять незамерзающий теплоноситель.
| Маx температура отоп. воды в баке | 100˚С |
| Маx рабочее давление змеевика | 10 кгс/см² |
| Обьем змеевика | 15 дм³ |
| Маx давление теплообменника | 1 МПа |
| Объем | 3029 л. |
| Площадь теплообменника | 2,5 м² |
| Габариты | 1400x2385 |
| Max рабочее давление | 0,3 МПа |
| Вес | 377 кг |
| Присоединение бака | 2" |
| Изоляция | нет |
| Диаметр бака | 1400 мм |
- без встроенного бойлера
- один
- без изоляции
- 3000л
- нет
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев