Аккумулирующая емкость KHT EA-01-500 + нижний змеевик (с изоляцией)
KHTНаши контакты
(097) 510 05 77
(093) 257 80 60
(032) 295 68 41
(032) 295 66 82
Баки KHT серии ЕА-01 с встроенным нижним теплообменником предназначены для подключения солнечных коллекторов. Площадь теплообменника рассчитана соответственно емкости бака.
Аккумулирующие баки ЕА-01 представляют собой закрытые сосуды, которые могут работать под избыточным давлением внутренней жидкости-теплоносителя до 0,3 МПа, изготовленные из черной стали без внутреннего покрытия. Баки серии ЕА могут быть изготовлены в четырех вариантах - модели:
- ЕА-00 - обычный бак,
- ЕА-10 - из встроенным верхним теплообменником,
- ЕА-01 - из встроенным нижним теплообменником,
- ЕА-11 - с двумя встроенными теплообменниками.
В зависимости от модели, баки комплектуются одним или двумя встроенными теплообменниками из черной стали.
Особенности:
- возможность подключения к разным источникам энергии;
- выполняет функцию гидравлической стрелки;
- может использоваться в открытой или закрытой системах;
- встроенный теплообменник для подключения солнечных коллекторов;
| Маx температура отоп. воды в баке | 100˚С |
| Обьем змеевика | 15 дм³ |
| Маx рабочее давление змеевика | 10 кгс/см² |
| Маx давление теплообменника | 1 МПа |
| Объем | 450 л |
| Габариты | 800/600x1975 |
| Площадь теплообменника | 2,5 м² |
| Max рабочее давление | 0,3 МПа |
| Вес | 166 кг |
| Присоединение бака | 1 1/4" |
| Изоляция | да |
| Диаметр бака | 800 мм с теплоизоляцией |
- без встроенного бойлера
- один
- c изоляцией
- 1500л
- нет
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев