Аккумулирующая емкость KHT EA-00-2000 (с изоляцией)
KHTНаши контакты
(097) 510 05 77
(093) 257 80 60
(032) 295 68 41
(032) 295 66 82
Аккумулирующая ёмкость - это элементы системы отопления, использующие избыток энергии котла, что остается после отдачи энергии в нагревательные радиаторы системы отопления. Буферные емкости изготовлены из черной стали. Изоляция выполнена из мягкого пенополиуритана толщиной 100мм. Обшивка изготовлена из искусственной кожи (дермантина). Обшивка доступна в белом, красном и синем цветах. Все выходные патрубки имеют внутренний винт. Резервуар c теплоизоляцией. Максимальное рабочее давление 0,3 МПа.
Особенности
- простота модели;
- возможность подключения к разным источникам энергии;
- исполняет функцию гидравлической стрелки;
- может использоваться в открытых и закрытых системах;
- свободный внутренний объём позволяет максимально комплектовать ёмкость электронагревателями и теплообменными блоками ТВ.
| Диаметр бака | 1200 мм с изоляцией |
| Маx температура отоп. воды в баке | 100˚С |
| Габариты | 1400/1200x2255 |
| Объем | 2157 л |
| Вес | 253 кг |
| Присоединение бака | 2" |
| Max рабочее давление | 0,3 МПа |
| Изоляция | да |
- без встроенного бойлера
- нет
- c изоляцией
- 2000л
- нет
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев