Наличие:
Есть на складе
Аккумулирующая емкость KHT EA-00-10000 (без изоляции)
KHTНаши контакты
(097) 510 05 77
(093) 257 80 60
(032) 295 68 41
(032) 295 66 82
Артикул: 229
Аккумулирующая ёмкость - это элементы системы отопления, использующие избыток энергии котла, что остается после отдачи энергии в нагревательные радиаторы системы отопления. Буферные емкости изготовлены из черной стали. Все выходные патрубки имеют внутренний винт. Резервуар без теплоизоляции.
Особенности
- простота модели;
- возможность подключения к разным источникам энергии;
- исполняет функцию гидравлической стрелки;
- может использоваться в открытых и закрытых системах;
- свободный внутренний объём позволяет максимально комплектовать ёмкость электронагревателями и теплообменными блоками ТВ.
| Диаметр бака | 1600 мм |
| Изоляция | нет |
| Маx температура отоп. воды в баке | 100˚С |
| Габариты | 1600x5425 |
| Объем | 10080 л |
| Max рабочее давление | 0,3 МПа |
| Присоединение бака | 3" |
| Вес | 780 кг |
- без встроенного бойлера
- нет
- без изоляции
- больше 3000л
- нет
Воспользуйтесь супер быстрой доставкой в города
Хмельницкий, Черновцы, Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винница, Житомир, Киев, Ровно, Луцк, Одесса, Тернополь всего за 1 день.
В течение 2 дней вы получите доставку товара в такие города
Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев, Харьков, Кременчуг, Херсон, Днепр, Полтава, Сумы
Пока нет комментариев